22 ФЕВ, 03:39 МСК
USD (ЦБ)    88.1676
EUR (ЦБ)    92.0152

«В 2025 году Путин станет властелином мира»: предсказание Ванги

21.02.2025 08:06
Комментарии
«В 2025 году Путин станет властелином мира»: предсказание Ванги

В СМИ появилось интересное предсказание ясновидящей Вангелии Пандевой Гуштеровой, более известной как Ванга, касательно России и нашего президента Владимира Путина.

По словам предсказательницы, в 2025 году Российская Федерация будет доминировать на мировой арене, а ее лидер станет «властелином мира». Соответствующее предсказание Ванги опубликовала британская газета Metro.

«В 2025 году Путин станет властелином мира... А Россия будет доминировать на мировой арене», — приводится заявление Ванги о будущем России на 2025 год в материале данного издания.

Кроме того, газета также упоминает другие предсказания Ванги, которые затрагивают не только политическую сферу, но и глобальные изменения. Ранее другие издания заявляли о ее предсказаниях, в которых она предвидела экономические и климатические кризисы, а также прорывные достижения в области медицины.

«Капитал страны» сообщал, что потерявший легитимность лидер Украины Владимир Зеленский заявил о готовности заключить сделку с президентом США Дональдом Трампом.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more