05 СЕН, 23:34 МСК
USD (ЦБ)    81.5556
EUR (ЦБ)    95.4792

«Насилие и убийства» В Госдуме призвали срочно принять меры из-за мигрантов

22.01.2024 15:32
Комментарии: 2

Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов призвал срочно принять меры из-за незаконных действий мигрантов.

Парламентарий в телеграм-канале поделился, что в Госдуме обсуждается миграционная проблема. Миронов предложил расширить основания для лишения иностранных граждан российского гражданства.

«Я выступил в поддержку расширения оснований для лишения гражданства РФ в связи с совершением тяжких преступлений. Наша фракция "Справедливая Россия – За правду" четко выразила свою позицию: при получении гражданства России каждый иностранец дает клятву уважать наши законы, права и свободы граждан. Совершив тяжкое преступление, он тем самым нарушает эту клятву и демонстрирует неготовность к жизни в нашем обществе», — считает депутат.

Миронов напомнил, что сегодня в России основаниями для лишения гражданства признаются преступления против национальной безопасности. Однако, коллеги в Госдуме уверены, что этого недостаточно.

«Они предлагают "посмотреть, понаблюдать" за текущими нормами. Но на что нам смотреть? На насилие и убийства? Я убежден, что наши избиратели не желают жить в одной стране с бандитами и насильниками просто потому, что те каким-то образом получили российский паспорт», — заключил парламентарий.

Ранее стало известно, что мигрант пригласил россиянку на свидание и убил ее. Перед этим сообщалось, что группа иностранных граждан гуляла по улицам российского города и призывала «убивать всех русских старше 7 лет».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
23.01.2024 1 0
Александр:

Давно пора ужесточить для этих, они не понимают добро особенно если их куча

22.01.2024 0 0
Александр Н:

Давать не полное, а УСЛОВНОЕ гражданство России не менее чем на 10 лет . Будут нарушения гнать туда откуда приехали ..причем со снятием биометрических данны .. что бы эти Узгены потом не могли по другим паспортным данным въехать а уж если и паспорта незаконно получены то и паспортистов сажать лет этак на 5 что бы неповадно было



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more