«Пора перейти в режим "Вставай, страна огромная!"» Симоньян призвала к всеобщей мобилизации после атаки ВСУ по России

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале прокомментировала атаки украинских беспилотников по территории России. Также она намекнула на необходимость проведения всеобщей мобилизации.
Симоньян отметила, что в результате такой атаки со стороны ВСУ погибло трое российских военнослужащих. Причем данные инциденты произошли далеко не в приграничной с Украиной зоной.
«Теперь уже пора перейти в режим "Вставай, страна огромная!" - или все еще рано?» – считает Симоньян.
Вчера украинские беспилотники смогли атаковать два военных аэродрома, которые находятся в Рязанской и Саратовской областях. Сегодня ВСУ смогли с помощью дронов нанести удары по аэродрому в Курской области и комбинату «Слава» в Брянской области.
По данным Министерства обороны России, в результате данных атак погибло трое российских солдат, четверо получили ранения.
Президент РФ Владимир Путин объявил о проведении частичной мобилизации в стране с 21 сентября. Примерно через месяц, а именно 28 октября, российское оборонное ведомство сообщило об окончании мобилизационных мероприятий. Это произошло из-за того, что Минобороны выполнило план по призыву в 300 тыс. человек.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий
Подарите ей уже автомат! Деваха просто рвется в окопы!))
Как всеобщая мобилизация может повлиять на полеты вражеских Дронов ? Болечки почему те кто должен принимать таблетки , принимают законы.
Она теперь решает эти вопросы?
Почему на неё беспилотник не упадёт? Что-то сильно разговорилась.
Симонянша-Кеосаянша, встала и пошла в окопы вместе со своим муженьком! А то пиз...ть, не мешки ворочать! Защищай давай себя и свою любимую власть
"Повесьте в кабинете фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза"
Не будет никакого вставай и прочего, тех людей уже нет, они свое дело сделали и ушли, мы сделали свое, продали все. Полмиллиона сбежали почти сразу, остальные стали прятаться по домам. Герои только в тик токе. Население бедное и обманутое. Мало кто пойдёт на войну