«Это уже война, объявленная всем нам!» Зюганов призвал покарать ВСУ за убийство военнопленных

Глава КПРФ Геннадий Зюганов призвал перейти к военным действиям на Украине после публикации видео с убийством военнопленных.
«Нужны самые жесткие меры борьбы с этой нечистью, с этим откровенным нацистским отродьем! Я предлагаю ужесточить формат спецоперации на Украине и перейти к военным действиям. Это уже война. Объявленная всем нам!» – заявил Зюганов.
Ранее в соцсетях появилось видео с расстрелом 11 российских военнопленных. В Минобороны обвинили в этом ВСУ. «Новые видеосвидетельства массовой кровавой расправы украинских военнослужащих над безоружными российскими военнопленными» подтверждают «живодерскую сущность нынешнего киевского режима во главе с Зеленским и тех, кто его защищает и поддерживает», отметило военное ведомство.
Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев написал в телеграм-канале, что направит в международные организации «видео казни российских военнопленных в Макеевке» с требованием расследования. Украина ситуацию никак не комментировала.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий
Всё, ушёл "Дима"...)))
Зюга не имеет не кого морального права хоть что то говорить про сво, пока прячет своего внучару от мобилизации.
"Дима", а в действительности тебя как зовут? ))) А в Казахстане ты был хоть раз?)))
Очень горько за убитых солдат. Это были - сыновья, мужья, братья. Больно
Реакция напоминает возмущение водителя, что сбитый им помял крыло
у дяди уже нет никакого "братского народа" судя по высказываниям и призывам.
"То старцы бодрятся, борясь со своим геморроем" © )))