28 МАР, 19:39 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

Конгресс США: Байдена отстранили от управления страной

25.10.2022 14:47
Комментарии: 1

Член Палаты представителей США Клаудия Тенни рассказала журналистам Fox News, что американского президента Джо Байдена отстранили от управления страной. По ее мнению, он не более, чем обычная медийная марионетка.

Тенни пояснила, что все решения за Байдена принимает третья сторона, а именно теневое правительство. Также она отметила, что действующий президент США уже не может выполнять свои обязанности, и, если он хочет и дальше занимать свой высокий пост, ему следует пройти обследование на когнитивные способности.

«Его заводят, он выходит и излагает тезисы, которые ему преподносит его теневое правительство и стоящий за ним персонал», – заключила Тенни (цитата по МК).

В Конгрессе США начали звучать подобные заявления о президенте из-за его многочисленных нелепых ошибок и оговорок на публичных мероприятиях. Для Тенни последней каплей стало недавнее выступление Байдена, когда он во время интервью на MSNBC «завис». Ведущий и телезрители предположили, что президент мог потерять сознание.

Недавно Байден ответил на вопрос, стоит ли американцам голосовать за него, если он выдвинет свою кандидатуру на следующие президентские выборы. Он посоветовал избирателям доверять своим глазам и намекнул, что может уйти из жизни в любой момент, даже «завтра».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
27.10.2022 0 0
Т :

Дед уже давно живёт в другом мире.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more