27 АПР, 01:13 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Галкина уволили с Первого канала за осуждение военной операции на Украине

28.04.2022 13:10
Комментарии: 10

Первый канал убрал телеведущего Максима Галкина из шоу «Сегодня вечером» после его осуждения военной операции на Украине. Галкина заменят на Александра Олешко, Нонну Гришаеву или Дмитрия Борисова.

Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на решение телеканала. По информации издания, выпуски «Сегодня вечером» продолжили снимать, но уже без Галкина. Обновленную программу покажут к 9 мая. Возможно, что у шоу будет сразу несколько ведущих.

Галкин осудил военную операцию России на Украине и уехал вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми в Израиль. По словам артиста, он лишился рекламных контрактов в России, а его концерты начали отменять за его позицию. В отношении Галкина могут возбудить уголовное дело за его высказывания о военной операции.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
30.04.2022 1 1
Надежда:

Война - это всегда плохо. Раз затянулась военная операция, значит есть и война. Зачем начали операцию это вопрос к президенту. В ответе кроется смысл весь этой операции. Но всей политической правды людям не скажут. Но плохо, что страдает мирное население. Каждый человек по-своему переживает все эти события. Я заходила в Инстаграм к Максиму. Никаких особых высказываний не заметила. Говорил не больше и не меньше других звёзд.

28.04.2022 3 2
Людмила:

Насколько мне раньше нравились перечисленные "актеры и шоумены" , настолько сейчас даже слышать их не хочется и про них тоже

28.04.2022 2 2
бортникова Нина Александровна:

Противники войны хотели бы видеть ее на территории РФ? Зачем вы закрываете глаза на то, что на РФ готовилось нападение...!

28.04.2022 3 1
Людмила:

Тут непонятно кто мне написал, очень скрытно почемуто. Так я хочу сказать по поводу 2014 года, я сама родом из Горловки, ,правда, давно живу в России( слава Богу), но вся родня осталась там и поэтому мои визиты туда были частыми.Так вот уже в 2013 году русским стало там хреново жить.Я прожила 30 лет в Украине, и все вр4мя говорила на русском, а 2013 ( когда я в очередной раз поехала в гости) всех "перевели " на чисто украинский, меня перестали понимать, сестра сказала, что стало страшно говорить на русском, поэтому лучшесидеть дома. Не хочу все вспоминать, просто не лезьте со своими выводами туда, где ни фига не понимаете.Смешно читать " давайте братва.......там не стало братвы, там плодились нацики в геометрической прогрессии

28.04.2022 3 5
Т:

Неужели кто-то думает, что шоумены Галкин, макаревич, меладзе и т, д умные?

28.04.2022 3 4
Т:

Так что же лучше, чтоб НАТО " вдарило" по России? А ктой такой Галкин? Клоун, почему они- шоумены возомнили себя авангардами?

28.04.2022 5 4
Людмиле:

Людмила,на совести Путина это всё.в 2014 Путин мого бы просто сказать донбасской братве что то вроде этого :Сидите в Украине и не выделывайтесь.Нечего вам отделяться.Никто вам помогать не будет".И всё.И сразу бы все прекратилось и все были бы живы.Но он дал зелёный свет на всю эту движуху.

Показать еще комметарии (3)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more