26 АПР, 14:15 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Президент регулярно проходит тестирование на коронавирус

31.03.2020 17:31
Комментарии: 1

24 марта глава государства Владимир Путин посещал больницу в Коммунарке, где общался с главным врачом Денисов Проценко, у которого был обнаружен коронавирус.

На фоне сообщений о заражении COVID-19 главного врача инфекционной больницы в Коммунарке, пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, как часто Владимир Путин проходит тестирование на коронавирус. По его словам, первое лицо государства регулярно тестируется, при этом принимаются все необходимые меры для защиты президента от возможности заражения.

«Путин регулярно тестируется. Всё нормально», - цитирует Пескова RT.

#путин #коронавирус #коммунарка #главврач #проценко #
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
31.03.2020 0 0
Ярослав Мельниченко:

Здравствуйте! А вот мне интересно, а что будет, если президент, ради которого в день тратят 40 миллионов рублей, часто тестируют его (в то время как в одном из регионов ЦФО ждали результат теста на коронавирус аж 8 дней!) - он, короче, в итоге, будет инфицирован этим вирусом? Что произойдёт-то? Вот мне интересно! Ну, положат его в "Коммунарку", ну, переболеет он, видимо, легко. Так зачем ему ежедневный "рацион" в 40 миллионов, пусть он ежедневно перечисляет хотя бы половину этих средств туда, в налоговую, куда он обязал всех вкладчиков, у кого больше 1 миллиона рублей на вкладах пересылать с 2022 года. Вы только подсчитайте, сколько денег он передаст в эту налоговую? Я, вот, например, 2000 рублей в месяц где-то, ну, немного больше, по моим подсчётам в год около 25 тыс., а он 20 миллионов в день! В ДЕ-Е-НЬ! Помножьте на 365 дней - сколько будет? 7 с лишним миллиардов! (Ну, а, учитывая, что В.В. Путин каждый раз "приземляется" к нам сюда, на Землю, вероятно, с Марса, учитывая, что он платит за мороженое 5000 рублей, то, я думаю, что его доходов вполне хватит на то, чтобы компенсировать эти "дохлые" перечисления его в налоговую в 20 миллионов рублей в день!) Вот такая арифметика, учитывая, также, сколько в день платят за рекламу будущего всенародного голосования по поводу поправок в Конституцию, все эти О. Газмановы и Ко, тогда как всё же уже решено по поводу этих поправок, все всё подписали, а также и сколько ещё у нас всяких "думцев" и прочих "министров" - я думаю, что В.В. Путин погорячился, что решил брать с процентов с вкладов простых граждан, потому как они ему ничего не дадут, это ИХ деньги. Пусть тратят все ОНИ, кто есть думцы и правительство - из своих карманов. И прибыль налоговой, и вообще государству от этих налогов с официальных лиц, я думаю, будет колоссальна! Жаль только, что в ту пору прекрасную не придётся жить ни мне, ни тебе (по Н. Некрасову и его "Кому на Руси жить хорошо?"). Всем всего хорошего!



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more