19 АПР, 15:10 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Крымский мост заасфальтирован почти наполовину

04.12.2017 08:32
Комментарии: 3

Строители Керченского моста, который соединит Крым с материковой Россией, заасфальтировали около 9 км его покрытия, передает РИА Новости со ссылкой на начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова. Напомним, что общая протяженность моста составляет 19 километров.

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
04.12.2017 0 0
Алексей:

Благодарим Владимира Путина за наш российский Крым!!!

04.12.2017 0 0
Виктор:

Только Явлинского там и не хватало! Ведь опозорился Явлинский и провалил все выборные компании. И вот опять ПОЗОРИТСЯ пошел!

04.12.2017 0 0
Иван Сусанин:

И де-факто и де-юре Крым российский! А признания США и их марионеточных стран нам НЕ НАДО!!! Плевать мы хотели на американские демократические идиотско-скотские ПРИЗНАНИЯ! Крым НАВЕЧНО наш и этим ВСЁ СКАЗАНО! Обама в 2016 году ПРИЗНАЛСЯ, что США, вместе со странами американской Европы и НАТО, прямо и косвенно УЧАСТВОВАЛИ в ОРГАНИЗАЦИИ и СОВЕРШЕНИИ государственного ПЕРЕВОРОТА в Украине, с целью ЗАХВАТА Крыма!!! Но ПОЛУЧИЛИ российский ОБЛОМ по полному крымскому РЕФЕРЕНДУМУ! США - всю эту украинскую МАЙДАННУЮ АВАНТЮРУ заварили с одной ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ при многих второстепенных, но тоже АНТИРОССИЙСКИХ! Нет смысла всех их перечислять места не хватит! США ЗАЛЕЗЛИ В УКРАИНУ С ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ: - захватить Крым, - прихватизировать его и переподчинить себе, - отрезать Россию от Черного моря!!! - насадить свои военно-морские базы и часть флота перегнать из США в Крым! В шаговой доступности иметь свою военную базу и шантажировать Россию!!! ВОТ ГЛАВНЫЕ ПЛАНЫ США!!! Все эти БАНДИТСКИЕ планы США с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛИСЬ! УРА! Крымский ПОЕЗД ушел в Россию БЕЗВОЗВРАТНО и воссоединился НА ВЕКА! Не видать американцам нашего КРЫМА, как своих двух террористических УШЕЙ!!! По действующим нормам МЕЖДУНАРОДНОГО права, и Устава ООН, Крым и Севастополь являются РОССИЙСКОЙ территорией. КРЫМ - РУССКАЯ НАША РОДНАЯ ЗЕМЛЯ! КРЫМ ВСЕГДА! БЫЛ! ЕСТЬ! И БУДЕТ РОССИЙСКИМ! УРА!!!



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more