28 МАР, 15:26 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


ООН о Крыме, Путин и его инициативная группа, Жириновский рвется в бой, кредиты регионам

20 Декабря 2017 9498 2 Итоги дня
ООН о Крыме, Путин и его инициативная группа, Жириновский рвется в бой, кредиты регионам

Резолюция ООН по Крыму. И чего им неймется? Ведь понятно. Все равно мы оттуда не уйдем. За резолюцию проголосовало 70 стран, против – 26, включая Китай и Индию. Какие последствия может иметь  этот документ?

Самовыдвиженец Путин собирает инициативную группу. Которая его и будет выдвигать. Кто в нее войдет? Говорят, около 600 человек. Все подробности узнаем 26 декабря.

Сбербанк в 2017 году выделил более 20 миллиардов рублей на военную ипотеку. 40 тысяч людей в погонах ей уже воспользовались и получили квартиры. Торопитесь, кто еще не успел! Все подробности здесь.

Жириновский рвется в бой. За кресло президента. В шестой раз уже. Кресло ему пока не покорилось. Но посмотреть на лидера ЛДПР будет интересно. Он такой забавный!

Дополнительные кредиты будут выделены регионам России. Так наш премьер, Д.А. Медведев распорядился. Для этого правительство РФ увеличило объем федерального бюджета на сумму 55 миллиардов рублей. Вот и заживут регионы!

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
С
21.12.2017 0 0
Симеон Димитров:

Ето изчо одно доказателство что ООН ета васлная организация США и не нада обрашчат внимание въобще. Я честно не понимаю почеми Россия так лехко и лежерно пропускает удари от все страни и некакая реакция? Почему позволяет одно фашизоидное государстве карапкается на ейо голова и гадит там. Может бьйт Россия будет ждат пока ВСУ унищижит все население ДНР и ЛНР а Россия будет жално квикает как свиню на заколение в Сов.без ООН , а ейо никто не будет слушат? И США и ЕС понимают толко здаровава удара в морду.Что думаете, что ктота будет воеват против Россия из за Украина? Ели так думаете значи вьй кретен. Зделайте военой съюз с Китай или какоето другое споразумение но так что у вас била гаранция о солидарност Китая по въпросам Крим и Донбас. Что ба било ясно я не руской, я из Болгария.Даже нам злит пасивност русками в ДНР и ЛНР. Полной кретенизъм руиские властей которие связали руки опалченцом с минским споразумения ,которие вьйполняет толко ДНР и ЛНР , а ВСУ им глубоко плеват. Они редовно обстрелевает с тисичи снарядов из тежолая артилерия городов, а ОБСЕ ничево не видит. Почему войски ДНР и ЛНР не начнут масовой обстрел позиции ВСУ? Будете ждат пака ВСУ там все угробить ? Ну тогда все граждани ДНР и ЛНР нада нарисоват на себе мишени что ба ВСУ смог боле легхко их убиват. Я чесно остаю с впечатление что Россия плюнола в лице все етих людей и ейо глубоко плеват на жизне жители ДНР и ЛНР.Где их помощ, где защита "русково мира". Все ето случается потому что Россия держится как курица. Толко папакает и прячится по углам. Не нада гладит по головкам, нада бит по головкам нещадно.Что ба знали кто хазяин.А вьй.....

Н
21.12.2017 0 0
Нас рать:

У кого бабло в кармане, у того и выборы там же.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more