Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с ООР «Российский союз промышленников и предпринимателей» (ООР «РСПП») реализует отраслевой проект по разработке профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка. Проект объединяет ведущих специалистов и экспертов профильных ведомств, фондов, финансовых и кредитных организаций и компаний, отраслевые объединения работодателей и профессиональные ассоциации." /> Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с ООР «Российский союз промышленников и предпринимателей» (ООР «РСПП») реализует отраслевой проект по разработке профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка. Проект объединяет ведущих специалистов и экспертов профильных ведомств, фондов, финансовых и кредитных организаций и компаний, отраслевые объединения работодателей и профессиональные ассоциации." />

18 АПР, 07:46 МСК
USD (ЦБ)    93.4419
EUR (ЦБ)    99.7264

СОЗДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И КОМПЕТЕНЦИЙ 18.11.2014


Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с ООР «Российский союз промышленников и предпринимателей» (ООР «РСПП») реализует отраслевой проект по разработке профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка. Проект объединяет ведущих специалистов и экспертов профильных ведомств, фондов, финансовых и кредитных организаций и компаний, отраслевые объединения работодателей и профессиональные ассоциации.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Институт краткосрочных программ

НП «Лига выпускников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации»

СОЗДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И КОМПЕТЕНЦИЙ

Разработка профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка и системы организаций ПФР

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с ООР «Российский союз промышленников и предпринимателей» (ООР «РСПП») реализует отраслевой проект по разработке профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка. Проект объединяет ведущих специалистов и экспертов профильных ведомств, фондов, финансовых и кредитных организаций и компаний, отраслевые объединения работодателей и профессиональные ассоциации.

В сентябре 2014 года стартовало профессионально-общественное обсуждение подготовленных проектов профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка по 19-ти направлениям. С проектами профстандартов можно познакомиться на сайте Минтруда России: http://profstandart.rosmintrud.ru/reestr-zaavok-na-razrabotku/-peresmotr-professionalnyh-standartov или принять участие в открытом обсуждении на форуме портала Информационного агентства BANKIR.RU

18 ноября 2014 года состоялось очередное заседание Совета по развитию профессиональных квалификаций финансового рынка. Вели заседание председатель Совета – исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Васильевич Мурычев и ответственный секретарь Совета по развитию профессиональных квалификаций Диана Каримовна Маштакеева.

В работе совещания приняли участие представители Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Международной ассоциации организаций финансового-экономического образования (МАОФЭО), Всероссийского союза страховщиков, Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России, НП «НОВАК», Национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов, Ассоциации факторинговых компаний, Ассоциации профессиональных страховых брокеров.

На заседании Совета по развитию профессиональных квалификаций финансового рынка было принято решение о расширении состава совета и включении новых членов:

  • НП «Гильдия инвестиционных и финансовых аналитиков» (ГИФА);
  • НП «Финансово-банковская ассоциация стран-участников шанхайского сотрудничества»;
  • Пенсионный фонд Российской Федерации.

На заседании также был представлен для обсуждения перечень профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка, рекомендованных к разработке в период 2015-2016 годы, а также проекты профессиональных стандартов для специалистов системы организаций ПФР.

Приглашаем заинтересованных экспертов и организации к участию в деятельности Совета в области развития квалификаций и системы профессиональных стандартов для специалистов финансового рынка.

Контакты

Москва, улица ОлекоДундича, 23

Тел: (495) 277-28-80

Email: yadvoskina83@gmail.com

Website: http://ikpcenter.ru/profstandars/



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more