20 АПР, 17:40 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Калужская Международная школа стала частью мирового сообщества школ Кембриджа

Калужской Международной школе был присвоен статус Международной школы Кембридж (Cambridge International School), и теперь школа сможет проводить обучение по программам Кембриджских квалификаций, а также Кембриджские Международные экзамены, включая Cambridge Checkpoint, Cambridge IGCSE, и Cambridge A-Levels.

Организация Cambridge International Examinations является мировым лидером в области международных образовательных программ и квалификаций для учащихся от 5 до 19 лет. Данная организация является частью знаменитого Кембриджского Университета, одного из лучших университетов в мире, заслужившего свою репутацию за превосходное качество предоставляемого образования. Кембриджские образовательные программы и квалификации преподаются в более чем 9000 школах и в более чем 160 странах мира.

Майкл О'Салливан (Michael O’Sullivan), Генеральный директор Cambridge International Examinations, заявил: «Мы рады сообщить, что Калужская Международная школа присоединилась к нашему глобальному сообществу школ Кембриджа. Мы ожидаем, что это будет длительное и плодотворное сотрудничество, которое послужит на пользу учащимся по всему региону».

Кембриджские программы и квалификации признаются и ценятся университетами и работодателями во всем мире. Кембридж помогает школам предоставлять самое лучшее образование, предлагая всестороннюю поддержку, в том числе подготовку учителей, образовательные ресурсы и принадлежность к мировому сообществу образования.

Пол Майкл Кеане (Paul Michael Keane), Директор школы, отметил: «Сегодня Калужская Международная школа стала частью мирового сообщества школ Кембриджа. Такое сотрудничество поможет нам успешно предоставлять международное образование и позволит нашим учащимся получить всемирное признание за их усердие и результаты».

СПРАВОЧНО:

Калужская Международная Школа (KIS) - первая и единственная в Калужской области школа, созданная в духе возможностей и потребностей 21-го века, предлагающая качественное образование для детей в возрасте от 3 до 16 лет. Миссией школы является подготовка активных участников международного сообщества, образованных и уверенных в себе молодых людей, обладающих лидерскими качествами, умеющими мыслить нестандартно и принимать ответственные решения.

Школа располагается в зеленых окрестностях села Воскресенское, Калужской области, в образовательном комплексе, созданном в соответствии с новейшими мировыми тенденциями. Школа предоставляет начальное и среднее образование на английском языке как по российским, так и по международным образовательным программам с привлечением квалифицированных иностранных преподавателей.

KIS имеет официальный статус кандидата Международного Бакалавриата (International Baccalaureate, IB) по программе Начального образования (возраст учащихся от 3-х до 12 лет) и лицензию Министерства Образования и Науки Калужской области на основные государственные программы дошкольного и начального образования Российской Федерации.

KIS также является Международной школой Кембриджа (Cambridge International School) по программам среднего образования Кембриджского Университета (возраст учащихся от 12 до 18 лет ), аккредитованной для проведения Кембриджских экзаменов Cambridge Checkpoint, Cambridge IGCSE, и Cambridge A-Levels.

Организация Cambridge International Examinations является мировым лидером в области международных образовательных программ и квалификаций для учащихся от 5 до 19 лет. Данная организация является частью Кембриджского Университета, одного из лучших университетов в мире, заслужившего свою репутацию за превосходное качество предоставляемого образования. Дипломы и аттестты Кембриджа признаны университетами мира и работодателями.



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Калужская область:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more