24 АПР, 00:36 МСК
USD (ЦБ)    93.4409
EUR (ЦБ)    99.5797

ПЯТЬ ПРАВИЛ КООПЕРАЦИИ NIE SOUZCONSALT


Новая экономика, как утверждает эгомаркетолог, председатель правления Сети международных экспертов » Союзконсалт » Паладьев Олег Николаевич — экономика основанная на экологичном использовании человеческих ресурсов.

Грани организаций стираются, кооперация и синергия создают сообщества из экспертов, собственников бизнеса и волонтеров. Так возникла Сеть международных экспертов «Союзконсалт» более 250 экспертов, собственников бизнеса по всему миру. Конечно численность экспертов и особенно волонтеров значительно превышает показатель 250, но это прежде всего качественный показатель людей действительно принимающих решения.

Все попадают в сети!

Прежде всего это удобно и полезно, вы можете в рамках Сети набрать себе команду, не растить ее, а набрать — команду опытных и ресурсных людей. Основа любой команды это доверие , мы выстраиваем, и даем возможности проявить экспертам лучшие свои качества, знания и потребности. Как можно проверить эти качества? Прежде всего эгомаркетинг позволяет вскрыть «точку благополучия», разобраться с «генетическим кодом», выстроить программы коммерциализации в кластерах развития.

Понятно что в большом коллективе, при реализации проектов всегда существуют психологические напряжения. Эго- личность, встречается для взаимодействия с другой личностью и здесь часто «летят искры» на фоне недопонимания деталей, основанных на опыте отдельного эксперта. Чтобы преодолеть «проектные трения» и настроить Сеть на волну синергии и развития, были утверждены правила, которые позволяют фокусироваться на главном, на результате проекта.

1.Liberty — свобода творчества.

Творчество — это выражения своего внутреннего потенциала, и очень часто это не совпадает с мнениями участников проекта. Страх представить свое мнение, поделиться инсайдом часто ведет к провалу. Поэтому мы оставляем право за каждым членом экспертного сообщества высказывать свое мнение и другие эксперты с уважением относятся к мнению, выбору коллеги.Ты в праве поступать как хочешь, но это дает мне право поступать, как я считаю нужным. Liberty — часто правило выручает в сложных , иногда не разрешимых ситуациях.

2. Usability — удобство и полезность отношений

У каждого из нас много друзей, коллег, и еще больше знакомых. Когда мы говорим про networking — сети, мы настраиваемся на знакомство с новыми людьми. Эгомаркетинг говорит, что каждый человек забирает частичку вашей энергии, и случается так, что вас всю жизнь отвлекали, и вы не смогли добиться главного в своей жизни. Usability — правило, позволяющее регламентировать гармонию отношений, если отношения приносят дискомфорт, то нужно замещать эти отношения, создавая комфортные и результативные проектные команды. Самое дорогое менять поведение людей.

3.Flexibility — гибкость в отношениях

Мы все разные, у нас уникальная генетика, разный опыт. Экология человеческих отношений, особенно в профессиональных командах, прежде всего принять позицию своего оппонента, коллеги, партнера, уважать решение, искать того кто готов к вашему предложению. Человек сказал «нет», сохраните его, возможно завтра он сам придет и скажет «да».

4.Agreement — договоренность, согласованность планов

Два следующих правила были введены эгомаркетологом О.Н.Паладьевым в 2016 году. Влияние кризиса в экономике заставило фокусироваться на целях, минимизировать энергетические и психологические издержки. Возник новый уровень экспертов.

Мы согласовываем свои интересы, фиксируем их, и действуем в рамках договоренностей, выполняя взятые обязательства и обещания.

5.Development — развитие, улучшения.

Все наши отношения направлены на развитие, достижение согласованных договоренностей, но как поступить, если отношения не развивают? Конечно «заморозить», но главное Development как параметр оценки эффективности отношений в горизонтальных проектных командах.

Сеть международных экспертов “Союзконсалт” (The network of international experts Souzconsalt ) является международным объединением экспертов, руководителей и собственников бизнеса. www.souzconsalt.com

The network of international experts Souzconsalt — Altернатива решений, Сеть международных экспертов, работающих в инновационных кластерах ВЭД с июля 2008 года (Solutions for International Cooperation)

Директор международных проектов

Сети международных экспертов «Союзконсалт»

Паладьева Алена

+74997695225

paladieva@souzconsalt.com

www.niejournal.ru



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more