24 АПР, 17:44 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Мудрый эгоизм – вспомнить свое будущее


Сущность путешественника, исследователя во времени и пространстве, первое что должен осознать эгомаркетолог (мудрый эгоист). Наша жизнь это матрица (знания) – система координат, философия жизни, созданная нами, либо навязанная нам другими. Эта жизнь делает нас героем, либо зеркалом (отражением-подражателем).

Меня зовут Паладьев Олег Николаевич – я эгомаркетолог, и путешественник во времени и пространстве. Моя матрица (знания о мире) – эгомаркетинг, уверен она подходит и другим творческим личностям создающим (вспоминающим) свою историю жизни.

Эгомаркетинг– технология развития личности, реализуемая посредством определения и удовлетворения потребностей субъекта. Любое творческое начало – любознательность и желания исследовать этот мир, а значит возникают вопросы требующие разрешения перерастающие в потребности. На старте важно выяснить эти потребности, и здесь кроется первый принцип заложенный в матрицу:

Мы не создаем будущее, мы вспоминаем его! Данный материал не предполагает глубокого раскрытия, поэтому только один пример. Мы приходим на вокзал, и приходит по расписанию поезд, мы не молим Богов о приходе поезда, у поезда своя матрица-философия жизни. Мы просто приходим и принимаем эту данность.

Я сторонник утверждения «То, что внизу, подобно тому, что наверху», поэтому когда мы “прыгаем” в этот мир мы закладываем код, программу – ведущую нас к исполнению миссии, как следствие реализации миссии вхождение в “точку благополучия” – Божественную нирвану (pixel).

Работа над собой, в философии эгомаркетинга – это вспомнить свое будущее!

Как узнать, что ты вспоминаешь будущее? Как узнать, что ты на правильном пути?

Дежавю – ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом (будущем), то, что нечто уже было (происходит), не является новым, неизвестным.

Тех кто не соответствует программе заложенной творцом, встречают “кудесники” и словом и делом наставляют на путь истинный. Будущее написано, вспомни свою роль, свою программу, заложенную творцом, заложенную тобой! Счастье это дежавю вы вспоминаете то, что вам предназначено: “И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца … У вас же и волосы на голове все сочтены” – будущее написано

Многие наставники используя современные методики пытаются навязать достижения внешнего мира (идеальную жизнь), как идею реализации личности, подменяя внутренние потребности внешними. Но посмотрите фильмы про будущее середины прошлого века и еще раньше, вы поймете – будущее нельзя придумать , поэтому атрибуты героев будущего, взгляд из прошлого, выглядят смешно, и не соответствуют “нашему будущему”. Не придумывайте будущее, потрудитесь вспомнить его.

Другой принцип эгомаркетинга в развитии личности – взгляд на личность! Эгоизм взгляд изнутри (это мое, мой мир, я хозяин этого мира) Мудрый эгоизм -это основа для развития личности, понимание своей матрицы, своей роли и программы развития. Мудрость состоит в том, чтобы понять и принять что тебя окружают такие же эгоисты со своими программами. Экологичность этой и других жизней предполагает, чтобы мы с уважением относились к окружению, таким же эгоистам. Экология заложенная в правила: Liberty, Usability, Flexibility.

Вам предлагают развиваться с позиции оценки вас окружающими, и создать искусственный образ (бренд), это не экологично с позиции эгомаркетинга и жизни, Вы никогда не создадите универсальный образ, чтобы всем нравится, вы будете обманывать, и обманываться. Будьте собой, будьте мудрым эгоистом смотрите на мир с позиции внутренних потребностей и уважайте чужие миры.

Люди – сущности приходящие в этот мир это основа эгомаркетинга. “Мы встретились не случайно” – задавайте всегда этот вопрос когда к вам приходят люди, они решение, они отражение (зеркала) ваших мыслей. Научиться читать информацию, с которой к вам приходят люди это не только главный принцип эгомаркетинга, возможно это моя божественная миссия заложенная Творцом. Всякий человек, “прыгая” в этот мир, несет решение для этого мира, но проявляясь в этом мире забывает о своей миссии, подменяя внутренние потребности мудрого эгоиста, внешними искушениями мира майя.

Потрудитесь вспомнить свое будущее!

Ваш Эгомаркетолог – Паладьев Олег Николаевич

Заказать семинар +74997695225

ShareThis

Метки: 2016, IEEAcademy, NIE Journal, будущее, крупный бизнес, Паладьев, партнеры, эгомаркетинг



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more