19 АПР, 21:26 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

HOW TO CREATE EGOSHAPE IN the Internet will be working for you 24 hours a day!?


Two concepts will dominate in shaping the development of society and the economy of the third millennium — globalization and personalization. How to implement their ideas, using the Internet as a tool for EGO SHAPE

Две концепции будут доминировать в формировании развития общества и экономики третьего тысячелетия – глобализация и персонализация. Как реализовать свои идеи, используя возможности интернета, как инструмента создания эговиртуального образа

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации. Основным следствием этого является мировое разделение труда, миграция в масштабах всей планеты капитала, человеческих и производственных ресурсов, стандартизация законодательства, экономических и технологических процессов, а также сближение и слияние культур разных стран. Это объективный процесс, который носит системный характер, то есть охватывает все сферы жизни общества. В результате глобализации мир становится более связанным и более зависимым от всех его субъектов.

Персонализация [лат. persona — личность] — процесс, в результате которого субъект получает идеальную представленность в жизнедеятельности других людей и может выступить в общественной жизни как личность. Сущность персонализации. заключается в действенных преобразованиях интеллектуальной и аффективно-потребностной сферы личности другого человека, которые происходят в результате деятельности индивида.

Начну с уровней самоидентификации, и в этой статье я приведу три уровня.

Попробуйте задать вопрос своему собеседнику:

-Кто ты?

Сегодня Ваш собеседник назовет свое Имя, чем он занимается, что он любит….

Раньше самоидентификация была на уровне рода, национальности – русский, американец. монгол….. и.т.п. отвечая человек мыслил на уровне общности «Народ-Государство».

Но за народом всегда скрывается личность: Сталин, Линкольн, Черчилль…, именно эти люди и подобные им исторические лидеры и формировали нашу принадлежность. В эти исторические времена проявлялись и другие личности: ученые, музыканты, писатели, художники.. – их индивидуальность проникала сквозь века и границы. И сегодня размышляя над талантливыми творениями, для нас не имеет значение кем был автор, нам важна его идея.

Другой уровень самоидентификации — уровень идей, время революций, партий, течений,… И на вопрос

-Кто Ты?

— Человек мог ответить – масон, коммунист, католик….

На этом уровне тоже все не просто, и прежде всего то, что инакомыслие в группах не допускается, соответственно личность за частую изгоняется. Как сказал классик «Лес рубят, щепки летят»

Сегодня мы говорим о третьем уровне самоидентификации. Когда многие известные были изгнаны из системы, из-за своей мечтательности, и эти мечты сделали их Великими.

Конечно, так было всегда, но сегодня наступило время, которое выдвинуло эту стратегию как основополагающую.

Знать что ты уникален, верить в себя, и настойчиво реализовывать свои идеи.

Таким образом, я хочу подвести читателя к мысли, что времена изменились и сегодня нас интересуют не только свои мечты и желания, но так же мечты и желания окружающих нас людей

Сначала свои мечты и желания!

Более 10 лет я исследую тему «Эгомаркетинг», проект рожденный на стыке дисциплин экономики и психологии, и верю в будущее этого проекта.

Эгомаркетинг – технология развития личности, реализуемая посредством определения и удовлетворения потребностей субъекта. Работа над проектом ведется с 1999 г. При кафедре маркетинга МЭСИ www.mesi.ru)

Эго от лат. «ego» — «я» личность, маркетинг от англ. market — рынок. — синтез двух определяющих слов дает такое понятие, как рынок личности. Рынок, как место где личность может себя реализовать, быть востребованной частично или в полной мере.

Эгомаркетинг рассматривает личность, как продукт, который необходимо создать, определить рынок (место и время), разработать и реализовать программы по реализации (востребованности) личности.

Используя инструменты эгомаркетинга мы творим «точку благополучия„- образ наших достижений, совершенного Я.

Следующий шаг – мы раскладываем наш образ, используя „Звезду развития“ на 5 составляющих:

· Здоровье;

· Знания;

· Семья;

· Деньги;

· Работа

В итоге у нас проявился „идеальный образ“, и в нас зреет желание реализовать этот образ в реальное и виртуальное пространство.

В этой статье я делаю акцент на создание и внедрение в среду интернет эго виртуального клона. О том, как работать с инструментами эгомаркетинга в реальной жизни, я расскажу в других статьях и на своих тренингах www.egomarketing.narod.ru

Эго виртуальный клон.

Реализация своего „идеального образа» в интернет, менее затратное, если бы вы решили реализоваться в реальном мире – в этом основное преимущество данного проекта. Вот несколько примеров:

– www.facebook.com 5–10 минут и у Вас регистрация личного профиля. Теперь Вы можете юзить по всему интернету, находя новых друзей, соответствующих Вашему «идеальному образу», приглашать их, общаться, реализовывать совместные идеи и проекты;

Находить интересующие Ваш «идеальный образ» материалы, кликая на кнопку «мне это нравиться», добавляться в список «фанатов» и таким образом добавлять новые связи. Добавлять, фильмы, статьи одним кликом.

Теперь ваш идеальный образ обрастает «мясом», Вы можете писать сами, можете комментировать, а можете просто добавлять интересные статьи. Теперь Сеть знает о Ваших предпочтениях. И обратите внимание реклама теперь выстраивается относительно ваших поисковых фраз – мелочь, а приятно.

– www.myspase.com если вы любите музыку и желаете общаться с поп идолами без посредников. Тогда Вам сюда. А если Ваш «идеальный образ» еще поет или танцует, тогда вам точно сюда. Дополнительный бонус, о чем скажу ниже интеграция MySpace с Skype!

Другой удачный пример для внедрения своего клона, это сервисы Google, начну с главного

Google Chrome теперь вы можете читать любые страницы на любых языках, отлично работает переводчик. Теперь для Вас нет преград, вы можете получить любую информацию, не взирая на языковой барьер, при условии понимания темы.

iGoogle Ваша навигационная панель, настроив ее вы, как в спортивной машине можете наблюдать и управлять ресурсами Вашего виртуального клона.

Calendar Google Планируйте свое время и держите друзей в курсе событий. Правильно отстроив этот ресурс. Вы сможете интегрировать любого «друга», «партнера», «клиента» в свою систему, и соответственно интегрироваться самому Вести переписку, общие задачи, работать с документами…. При этом забыв про неповоротливые системы и программы перегружающие ваш комп.

Я готов привести еще не одну дюжину ресурсов для интеграции Вашего клона в интернет пространство, и сделаю это с удовольствием если Вы прийдете ко мне на тренинг:

«КАК СОЗДАТЬ ЭГО ВИРТУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ В ИНТЕРНЕТ,

РАБОТАЮЩИЙ НА ВАС 24 ЧАСА В СУТКИ!?»

В заключении хочу пропеть оду Skype, в моей работе это формат полноценных переговоров, с возможностью аудио и визуальной поддержки, и возможностью демонстрации презентаций и виртуальных продуктов. Добавьте меня в Skype o_paladiev, и Вы поймете, о чем я говорю.

Выводы:

1. Сегодня есть все условия развивать свою индивидуальность и объединять вокруг себя креативных людей.

2. Группы людей объединенных единым образом видения добиваются лучших результатов.

3. Реализация своих планов тем успешнее, чем большее число единомышленников ты имеешь

ShareThis

Метки: эговиртуальный образ



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more