25 АПР, 11:17 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА ТЕТА ХИЛИНГА В INTEGRITAS


В последнее время оздоровительные практики занимают всё более прочные позиции в нашем социуме и всё чаще становятся неотъемлемой частью жизни многих из нас. Наряду с такими популярными направлениями, как, например, йога и медитация, существует немало менее известных, но заслуживающих особого внимания. Об одной из таких уникальных практик, которая уже заслужила любовь многих пациентов клиники Integritas, мы и хотим Вам рассказать.

Тета Хилинг (Theta Healing) — духовная практика, основанная на исцелении разума, души и тела благодаря уникальной технике и способности человека погрузиться в особое медитативное состояние - Тета-состояние, когда мозг начинает работать на особой «Тета-волне».

Углубляясь в природу действия метода, его эффект объясняется практическим использованием энергетических потоков, основанных на теории квантовой физики, позволяющих достичь состояния «высокого сознания» - сознания Творческой энергии или единства с Источником всего сущего. Тета Хилинг расширяет и абсолютно меняет сознание и восприятие мира, восстанавливает физическое и психоэмоциональное здоровье на энергетическом и генетическом уровнях.

Как известно, все наши внутренние страхи, убеждения и негативные эмоции рано или поздно отражаются на физическом самочувствии и могут стать причиной тяжёлых психосоматических заболеваний. Их излечение напрямую зависит, скорее, не от лечения самого заболевания, а от того, насколько удалось восстановить психоэмоциональное состояние и изменить своё мышление. То есть оздоровление тела происходит через исцеление разума и мыслей.

Многие люди осознают свои внутренние ограничения и страхи, которые блокируют их убеждения и препятствуют обретению успеха, финансового благополучия, достижению гармонии в повседневном общении с другими и с внешним миром в целом. Но это лишь вершина айсберга. Куда сложнее разобраться со своими ощущениями и негативными программами на глубоком подсознательном уровне, заложенными, например, в раннем детстве, или обусловленными генетической предрасположенностью и даже историческими факторами.

Решение всех этих проблем подвластно методу Тета Хилинга, который помогает обнаружить корень проблемы и заменить отрицательную энергетику положительной, обрести ясность мышления, пробудить скрытые потенциалы человека и всего организма, в том числе направленные на оздоровление. Тета Хилинг поможет наилучшим образом снять эмоциональные блоки, открыть энергетические каналы и освободиться от осознания того, что совершенствование души происходит через самопожертвование и прочих ограничений общечеловеческого сознания.

Тета-исцеление — это, прежде всего, работа со своими чувствами и убеждениями, которые создают нашу реальность. Практика Тета Хилинга – это один из наилучших способов самоисцеления, самопознания, изменения внутреннего самоощущения и реальной действительности, развития интуиции, возможность помочь родным и близким. Погружаясь в Тета-состояние, человек обретает способность не только управлять собственными мыслями и здоровьем, но и влиять на окружающий мир силой собственного намерения, открывает новые возможности во всех направлениях жизни.

Тета Хилинг не имеет под собой религиозного подтекста, но и не отрицает ни одну из существующих религий. Техники Тета-Хилинга достаточно просты, и их освоение не требует специального опыта или предварительной подготовки.

Благодаря практике Тета Хилинга Вы сможете:

• обрести здоровье, отличное самочувствие, избавиться от многих заболеваний;

• обрести внутреннюю гармонию и гармонию с окружающим миром;

• наладить деловые взаимоотношения и общение с друзьями и близкими;

• развить желаемы способности, чтобы добиваться поставленных целей;

• обрести уверенность в себе, разрешить личностные и эмоциональные проблемы;

• развить или улучшить творческие способности;

• раскрыть внутренний потенциал, развить интуицию;

• снять психологические и эмоциональные ограничения, изменить самосознание;

• устранить физические и когнитивные дефекты на уровне ДНК.

Техника Тета Хилинг будет интересна для:

• тех, кто хочет кардинально изменить свою жизнь с помощью методов, позволяющих выйти за рамки обычного мышления;

• людям, желающим развить свои интуитивные и экстрасенсорные способности;

• всем, кто хочет разобраться со своими неудачами и жизненными проблемами;

• деловым людям, которые стремятся к процветанию своего бизнеса;

• людям, практикующим духовные практики – сочетание практик преумножают возможности и результат;

• психотерапевтам, психологам, ведущим тренингов;

• докторам как традиционной, так и нетрадиционной медицины.

Обучившись технике исцеления Тета Хилинга, Вы сможете систематизировать все знания, полученные во время изучения других техник и расширить своё сознание.

Записаться на консультацию к специалисту или задать интересующие вопросы Вы можете по телефонам +7 (495) 726-54-14 и +7 (925) 421-28-58.



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Новости компаний» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Москва:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more