16 АПР, 20:04 МСК
USD (ЦБ)    93.4419
EUR (ЦБ)    99.7264

Кремль отреагировал на идею о неприкосновенности экс-президентов

18.02.2020 15:09
Комментарии: 43

Дмитрий Песков отказался комментировать все предложенные поправки в Конституцию РФ до тех пор, пока соответствующий список не будет утвержден.

18 февраля официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков заявил, что инициатива о неприкосновенности российских экс-лидеров является предметом обсуждения в рамках рабочей группы по поправкам к Конституции. Также представитель подчеркнул, что Кремль не планирует комментировать все предложенные инициативы по изменениям в главный закон страны до тех пор, пока соответствующий список не будет утвержден, пишет "Известия".

Ранее сообщалось, что глава Союза женщин России, член рабочей группы по поправкам в Конституцию Екатерина Лахова предложила закрепить неприкосновенность экс-президентов РФ в основном законе страны.

#Россия #президент #неприкосновенность #Конституция #Кремль #Песков
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
03.03.2020 0 0
Еремин :

Чем выше должность тем выше ответственность . Прежде чем идти во власть надо думать в первую очередь об ответственности перед народом и страной

29.02.2020 1 0
Станислав:

Каждый гражданин, вне зависимости от своего положения в обществе, должен нести ответственность за свои деяния! Да, цена ошибок у президента, главы правительства, губернатора, мера города, главы сельского поселения и начальника участка на производстве (и тд) разная. С другой стороны эти люди сами решили вступить на такую должность, значит должны были сознавать всю полноту ответственности! А то получится так - Иосифа Виссарионовича клеймим позором, хотя под его руководством народ страны добился невероятных достижений, а Михаила Сергеевича с Борисом Николаевичем трогать не моги, хотя они лично причастны к развалу страны, обнищанию народа и миллионам жертв не только в нашей стране, но и косвенно во всем мире! Так что, отвечайте, и, воздастся каждому по делам его!

21.02.2020 1 0
Петр(жаль не 1):

Она давно уже намаячила своими идеями. Не иначе ,,соломку" для таких, как сама продвигает.

20.02.2020 4 0
ник:

Неприкосновенность нужна тому кто работал не во благо страны .Если честно работал зачем в конституцию записывать то что касается одного человека

20.02.2020 4 0
Виктор:

Трепло. Стыдно за таких.

20.02.2020 11 0
Михалыч Уральцев:

А ещё эта с..а сообщила народу,что можно прожить на 3,5т.руб.

20.02.2020 17 0
Тимофей:

Перед законом все равны от президента до пенсионера. За преступные действия надо отвечать. Неприкосновенность отменить для всех.

Показать еще комметарии (36)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more