19 АПР, 13:59 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Уфологи: Внутри Луны может находиться 300-километровый бункер

17.06.2019 19:14
Комментарии: 4

Спутник Земли давно привлекает внимание исследователей инопланетной жизни. По мнению некоторых уфологов, пришельцы обитают внутри Луны. Они обосновались в подлунных бункерах, скрытых гигантской железной пластиной, пишет портал u-f.ru.

Бункер на Луне

Не так давно специалистам NASA удалось обнаружить огромных размеров «аномалию» из тяжелого металла, которая находится в мантии земного спутника и вероятно, изменяет его гравитационное поле. Ученые предположили, что аномалией могут быть остатки астероида, который врезался в дальнюю сторону спутника Земли примерно 4 млрд лет тому назад. Но у некоторых уфологов на этот счет совсем иное мнение. Они убеждены в том, что металлическая пластина скрывает гигантских размеров бункер инопланетян, который находится внутри Луны. Возможно, полагают исследователи, пришельцы проводят там свои эксперименты, изменяя магнитное поле спутника.

Бункер на Луне

У уфологов вызывают подозрения несколько лунных кратеров. Они считают, что там расположены тоннели, с помощью которых представители внеземных цивилизаций выходят наружу из подлунных бункеров.

#луна #бункер #пришельцы #инопланетяне #спутник земли
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
14.08.2023 0 0
Слава:

Третий комментарий считаю верным, первую гипотезу.

21.06.2019 1 0
Георгий(благодарю)!:

Пора исследовать подробнее с помощью автоматических аппаратов.Благодарю

20.06.2019 0 6
Фролов Владимир:

Луна та бедная трясётся тут навыдумывают а нло проверяет. ИДИОТЫ живущие по сплетням. ВЫ были на луне лунаходы ходят вы видили хоть подобие входа так не выдумывайте тогда .За умных глядиш сойдёте

20.06.2019 5 0
ilik54:

Луна искусственный спутник и космический корабль наших хозяев планеты Земля. Под их присмотром мы и размножаемся, как кролики в лаборатории на задворках Вселенной. Луна, помимо всего является генератором подавления наших умственных способностей, мы, ведь, пользуемся только 5% своего мозга. А некоторые, судя по комментариям, и вовсе пользуются 0, 05% мозга. Кстати, Луна обращена одной стороной к Земле потому, что у неё смещен центр тяжести, как у Ваньки-встаньки, похоже, у них там силовая установка. Овальные объекты в кратерах очень напоминают сопла двигателей, которые стабилизируют Луну в одном положении, чтобы она не вращалась. А либрация Луны лучшее доказательство того, что это искусственное тело, движение, которого корректируется в реальном времени. Кстати, они улетают! И улетают они со скоростью 3.8 см в год, чтобы не разрушить нашу цивилизацию и экологию всей планеты. Это была первая гипотеза, а вторая гипотеза звучит так - Луна мертвая планета, поскольку резонанс между фракталами уровня Вселенной затух. С выгоревшей сердцевиной, внутри, которой в свое время была черная дыра и термоядерная реакция синтеза. И родилась она и умерла, как и остальные планеты такого уровня.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more