28 МАР, 19:18 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

Приговор Кокорина и Мамаева отменен

13.06.2019 18:47
Комментарии: 24

Приговор, вынесенный футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, по решению Мосгорсуда был отменен.

Однако игрокам был вынесен новый приговор, похожий на прежний по срокам, но немного другой по части квалификации их действий. Однако Мосгорсуд оставил футболистам срок наказания, передают РИА Новости.

#приговор кокорину отменен #отменили приговор кокорину и мамаеву #мосгорсуд отменил приговор кокорину и мамаеву
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
19.06.2019 0 0
Алексей:

Когда вас обзывают козлом или спрашивают у моромоя-халдея, - что это за люди посторонние в кафе, когда Я завтракаю? Ваша реакция? Утереться и уйти? Фюреру стуканули, что обидели личного телохрана (старшего прапорщика запаса) дочки адмирала Угрюмова Германа Алексеевича, бывшего первого зампреда ФСБ, и началось! Полилось дерьмо по трубам. По хулиганке в одной старой Москве выписывают 10-12 решений об административном правонарушении в день, на сутки и на штраф. На большее там не тянуло. Это я как юрист ответственно пишу.

16.06.2019 0 0
Дэн:

> на примере футболистов показали, что мужские поступки наказуемы Устроить драку - это не мужской поступок.

15.06.2019 1 0
Антон:

Сажать их, а то зажрались. Думают все за деньги можно откупить. Таких звёзд лишать профессии на всегда.

15.06.2019 0 1
Валентин Поляков:

Павел, не звезди! Страна распалась не при Брежневе, он бы этого не допустил!

15.06.2019 2 1
Валентин Поляков:

Иван Коловрат прав, и Ольга права. Я бы ещё лишил статуса всех судей и уволил следователей за служебное несоответствие, взыскав с них солидарно все судебные издержки...

15.06.2019 1 0
PavelZ:

Новая элита страны стала неприкосновенной, так уже было при Брежневе, страна закончится так же как СССР, все сцепятся и будут делить власть и деньги, решать кто главнее, пародистее, богаче.

15.06.2019 10 2
Iwan Kolowrat:

Уважаемые, вынужден повторно обратиться в свете последних событий. Помните фильм "Операция Ы...", там за то же самое 15 суток дали, с комментарием Ольги полностью согласен. Чиновник был из министерства строительства и ЖКХ, за провокационную болтовню получил только шишки, а за то что творит ЖКХ можно было и по более накостылять. Вспомните два случая в Москве с двумя спортсменами, никто не пришел на помощь, и полиции не было. В Пензе толпа ромалов в руках держала топоры, ружья , прутья, ножи и т.д. А тут всего лишь стул, как в "Мимино", а там штраф 50 руб. Вы уже как-то разделяйте, где серьезно, а где мелочевка. То, что дело выеденного яйца не стоит - факт, вместо расследования серьезных дел ( см. выше) тратят время на ерунду, да еще с таким апломбом! За державу обидно!

Показать еще комметарии (17)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more