24 АПР, 06:31 МСК
USD (ЦБ)    93.4409
EUR (ЦБ)    99.5797

Загадка токийского аэропорта: человек из страны Тауред

05.01.2019 00:27
Комментарии: 1

Эта таинственная история так и осталась тайной, поскольку истинные факты так и не были выяснены из-за отсутствия официальных показаний главных героев.

Незнакомец из Тауреда

Летом 1954 года в международный аэропорт Токио из Европы прибыл необычный пассажир.

Все путешествующие направились на таможенный осмотр. Среди них заметно ростом выделялся человек средних лет, который был одет в строгий костюм. Незнакомец прилетел в Японию в командировку, и это была уже третья его поездка.

Служба безопасности поинтересовалась у мужчины, из какой страны он прилетел. На что последовал ответ: «Из страны Тауред». Служащие аэропорта были крайне удивлены, потому что в действительности такого государства они не знали.

После проверки документов оказалось, что незнакомец был прав, на странице его паспорта была указана страна Тауред. На других листах присутствовали въездные штампы разных стран, подтверждающие достоверность документа. Незнакомец знал несколько языков, а его родным языком был французский.

Служащие попросили указать на карте местоположение страны Тауред, на что мужчина уверенно указал на Андорру, расположенную между Францией и Испанией и отметил, что данное государство существует уже тысячу лет!

Поле непродолжительного разбирательства путешественника отдали в руки полиции. И он был заперт в номере отеля, под охраной. Утром следующего дня незнакомец таинственным образом исчез.

Служащие отеля не видели, чтобы кто-то выходил из номера, не слышали никакого подозрительного шума. Оставался еще один вариант выхода - окно, но оно было закрыто.

Никаких следов пребывания в номере незнакомца не осталось. Все исчезло.

Куда же исчез человек из Тауреда?

По мнению скептиков, «персонаж» данной истории является вымышленным. Никаких документальных подтверждений нет. Но более распространена версия о том, что человек из Тауреда случайно попал к нам из параллельного мира.

#тауред #незнакомец из тауреда #япония #токийский аэропорт
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
07.01.2019 0 0
Евгений:

С Тау Кита выучит убедительнее.А что среди пастухов Андорры нашёлся синтоист...



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more