29 МАР, 11:45 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

В Калининграде обсудили новые технологии строительства жилой недвижимости

18.12.2018 13:47
Комментарии

В минувший уик-энд в Калининграде прошел практический семинар-тренинг для застройщиков и девелоперов «Технология создания эффективного микрорайона. Лучшие региональные практики». С 14 по 16 декабря руководители и представители компаний-застройщиков из разных регионов России под руководством ведущих тренеров в сфере управления недвижимостью изучали принципы разработки концепции Уникального девелоперского проекта от генерации идеи до защиты проекта развития территории и посетили бизнес-тур по лучшим объектам застройки Калининграда.

В рамках семинара-тренинга была представлена уникальная методика развития управленческих компетенций компании Застройщика. Разработчик методики – сертифицированный бизнес-тренер, эксперт по управлению девелоперскими проектами – Вадим Сидоров. Программа была насыщенной: 4 мастер-класса на реальных кейсах, 4 деловые игры, мастерские и бизнес-тур по значимым объектам. Как отметили участники тренинга, основную его ценность они увидели в получении практических навыков внедрения в систему деятельности компании инструментов генерации.

Город Калининград был выбран для проведения семинара-тренинга и бизнес-тура не случайно. Несколько мастер-классов были посвящены разбору концепции «Лучшего микрорайона» на примере двух проектов ООО «АвангардИнвестПроект»: ЖК «Цветной Бульвар» – получившего премию URBAN Awards 2018 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса» и проекта «RусскаЯ ЕвропА» – премия CREDO-2018 в номинации «Лучшая региональная стратегия комплексного развития территории». Проекты представил Виктор Иванюк – глава компании «Авангард Инвест Проект», Лауреат первой Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», Почетный строитель России.

Основной целью декабрьского и последующих семинаров организаторы называют повышение эффективности девелоперских проектов, качества эксплуатации объектов недвижимости, и в целом – успешности управляющих компаний. Рынок недвижимости нуждается в высококвалифицированных кадрах, и программа развития ключевых девелоперских компетенций – именно тот инструмент, который поможет в достижении этих целей. Ведь в конечном итоге, целью профессионального девелопера является повышение качества объектов недвижимости, повышение комфорта проживания граждан России, качества их отдыха и развития, общий рост культуры потребления в стране.

Тренеры и участники выразили благодарность за прекрасную организацию и проведение семинар-тренинга компании «Авангард Инвест Проект», Академии девелопмента «REMaster» и Группе Компаний «ПРОФКОНГРЕСС».

Материал предоставлен «Капиталу страны» организаторами мероприятия.

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more