28 МАР, 14:26 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


Почувствовать себя богиней. Как подарить на Новый год красоту и здоровье с ENERGETIX?

28 Декабря 2019 9812 0 Общество
Почувствовать себя богиней. Как подарить на Новый год красоту и здоровье с ENERGETIX?

Задобрить хозяйку 2020 года - Белую Металлическую Крысу и привлечь на свою сторону Госпожу Удачу в новом году помогут правильно подобранные подарки. Такими новогодними талисманами могут стать женские и мужские украшения Energetix со встроенными магнитами.

Как отмечают эксперты, ювелирные изделия немецкого бренда Energetix сочетают в себе не только красоту линий и цвета, но и заряжают здоровьем с помощью встроенных неодимовых магнитов.

Целебная сила магнитов была известна еще много веков назад в Китае, Древней Греции и Египте.

Даже легендарная Клеопатра носила магнитный амулет для сохранения своей красоты и молодости.

А в наши дни в украшениях Energetix каждая женщина может почувствовать себя царицей и богиней, каждый мужчина – прибавить себе обаяния и здоровья.

В благотворном воздействии современных магнитных аксессуаров люди по всему миру убеждаются же более 17 лет.

«На создание новых коллекций Energetix вдохновляет сама природа, в которой гармонично сочетаются красота и сила. Мы хотим, чтобы люди, выбирающие наши украшения, чувствовали себя уверенными и красивыми, каждый день несли в мир свою позитивную энергию», - заявляют представители компания Pro100healthy.

Они искренне желают, чтобы в жизни каждого человека было как можно больше  счастливых моментов и приятных сюрпризов. И накануне нового 2020 года дают советы по выбору подарков, которые могут по-настоящему порадовать близких людей.

Основными цветами новогоднего праздника-2020 считаются все оттенки металла, серебристый, белый и серый, а одним из главных талисманов наступающего по восточному календарю года Белой Крысы - натуральный белый жемчуг.

Energetix выпускает самые разнообразные изделия из белого жемчуга, который символизирует позитивные перемены в жизни и добрые начинания, привлекает к своему владельцу удачу и успех.

А поскольку Белая Крыса весьма практичная особа, можно смело выбирать универсальные модели, которые можно носить как с вечерним нарядом, так и с повседневной одеждой. А при выборе аксессуаров стоит добавить металлические элементы и украшения, которые подчеркнут твердость характера, решительность и упорство.

Например, для  женщин отличным подарком станет комплект из кольца серебристого цвета, лаконичной подвески или серег-пусет. А в подарок мужчинам подойдут стильные кожаные ремешки на руку со сменными центральными элементами, в комплект к которым легко подобрать подходящий кулон из серебристого металла или кольцо.

В каталоге Energetix есть как наборы, выполненные в одной концепции, так и множество отдельных стильных украшений.

Наибольшей популярностью пользуются эластичные металлические браслеты, колье и ожерелья, серьги и кулоны, ремни и другие интересные аксессуары.

Символу 2020 года - Белой Крысе - нравится классический блеск прозрачных камней. Помимо готовых красивых колец, для творческих натур есть возможность самостоятельно собрать  уникальное украшение из кольца-основы и сменных верхних элементов (ринг-топов).

У Energetix есть молодежные и детские коллекции с кожаными браслетами, украшенными шармами и каучуковыми браслетами ярких цветов и забавными сменными слайдерами. Для девочек и мальчиков также подобрать кулон с веселой картинкой.

Любое украшение от Energetix можно заказать на сайте https://pro100healthy.ru/

И не стоит огорчаться тем, кто не успеет сделать приобретение до 1 января 2020 года.  По Восточному календарю Белая Металлическая Крыса вступает в права 25 января 2020. 

Так что еще есть время и возможность порадовать своих близких магнитные украшениями Energetix.

 

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more