29 МАР, 10:13 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


Почти минус 50 кг! Журналистское исследование Дмитрия Хаустова «испытано на себе»

24 Июля 2019 10680 1 Интервью и комментарии
Почти минус 50 кг! Журналистское исследование Дмитрия Хаустова «испытано на себе»

Хаустов, вдохновившись примером коллеги Кирилла Радцига, с января этого года работает над снижением своего веса - под контролем нутрициологов он следует основным требованиям Липосакционной диеты @lipo_dieta.

Помимо преподавательской деятельности на журфаке МГУ, до конца 2018 года Дмитрий Хаустов вел прогноз погоды на телеканале Москва 24. Но с весом в 138 кг ему становилось все сложнее выполнять как свою работу, так и обязанности  в семье, в которой воспитывается трое детей.

Пообщавшись с представителями немецкой компании International Health и с телеведущим Кириллом Радцигом, который на липосакционной диете похудел за два месяца на 15 кг, Хаустов решился на кардинальные изменения в своей жизни. Для проведения собственного журналистского исследования метода «Неинвазивная липоксация» он использовал проверенный поколениями журналистов принцип «испытано на себе».

На днях Дмитрий Хаустов вернулся в Москву с отдыха в Риге и рассказал нашему интернет-изданию о результатах исследования и работы над собой, которую ведет уже почти полгода.

Дмитрий говорит, что тревогу забил давно, поскольку понимал, что растущий с каждым годом вес  представляет серьезную  угрозу  для его здоровья, а значит – и для благополучия  его семьи. Но все предыдущие попытки сбросить лишние килограммы оказались тщетными. А на  липоксационной диете, принцип действия  которой заключаются в том, что тело начинает  питаться собственными жировыми запасами, Хаустов сбросил почти 50 килограммов.

«Мне нравится цифра 50! И мне очень хочется поставить личный рекорд -50! Я проконсультировался с врачами. Анализы хорошие, но последний месяц вес стоит на месте. Я не поправляюсь, что для меня очень важно, но и не худею. Как мне сказали специалисты - это стабилизация, поскольку слишком много я уже сбросил и организму нужна небольшая  передышка,» -рассказал  Дмитрий.

По его словам держаться на диете было абсолютно не сложно! Утром, днем и на полдник нужно принимать вспомогательные вещества - коктейль и капсулы, а вечером полноценно ужинать. И так по две недели курса. А в следующие две недели – переход на вкусное средиземноморское питание. За это время меняется пищевое поведение - так привыкаешь к зелени и разнообразным мясным блюдам, что уже сладкого и мучного совершенно не хочется.

Супруга Хаустова, Ольга не просто активно поддержала решение мужа, но и вместе с ним перешла  на липоксационную диету.

«В этом году у нас с Олей «серебряная свадьба». Мы понимаем друг друга с полуслова. Мой и ее лишний вес был набран одновременно с рождением третьего ребенка в нашей семье. И теперь мы так же вместе худеем. И многие наши знакомые отмечают, что при этом еще и молодеем! Оля сбросила 15 кг, а я почти 50 кг! На отдыхе, сами понимаете, была масса соблазнов. Но мы очень спокойно на все реагируем и идем к поставленной цели!» - отметил Хаустов.

Он утверждает, что метод «неинвазивная липосакция» помог не только сильно измениться внешне, но и изменить  психологическую самооценку.

«Про себя могу откровенно сказать - я  уже абсолютно другой человек. Я даже не понимаю, как я мог быть таким раньше?! Сейчас я все могу - бегать и играть с детьми, ходить в спортзал, долго плавать. Энергии и сил на все хватает, работоспособность повысилась! И смотреть на себя в зеркало теперь тоже могу без негативных эмоций!»,- говорит Дима Хаустов.

Подробнее узнать о том, как можно достичь подобных результатов, избавиться от лишнего веса и связанных с ним психологических  проблем можно на сайте lipodiet.ru или по телефону «горячей линии» Центра Неинвазивной липосакции 8(800) 333-41-15.

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
О
24.07.2019 0 0
ольга:

роговцева из ума выжила.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more