20 АПР, 00:37 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787


Рыбка поймала Дерипаску. Как девушка из экскорт-услуг хочет женить на себе миллиардера

9 Февраля 2018 10148 0 Тренды События и факты
Рыбка поймала Дерипаску. Как девушка из экскорт-услуг хочет женить на себе миллиардера

В своем Инстаграме девушка, называющая себя Настя Рыбка, рассказала о групповом изнасиловании на яхте. Фотоснимки, которые она выложила в социальную сеть, стали началом для нового расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, в котором идет речь о коррупционных связях между заместителем председателя правительства Сергеем Приходько и известным миллиардером Олегом Дерипаской.

Модель из белорусского Бобруйска

В своей записи Рыбка признается, что до этого переживала и боялась рассказать о том, что происходило на той самой яхте. Но теперь, когда к этому случаю удалось прилечь внимание общества, можно и «правду раскрыть». «Я хочу, чтобы эти люди ответили перед законом», – написала девушка. К слову говоря, эта модель из белорусского Бобруйска «широко известна в узких кругах» тем, что называет себя «экспертом по соблазнению». Пользователи интернета могут знать ее по серии тренингов «охота на мужчин». А еще, говорят, она написала книгу «Дневник по соблазнению миллиардера». Настоящее имя «коварной девицы» Анастасия Вашукевич.

В своем блоге она угрожает, что напишет заявление о групповом изнасиловании, которое произошло на той самой яхте. Однако она готова не делать этого, если Олег Дерипаска на ней женится, и, таким образом, спасет «ее честь и достоинство».

«Я хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с этим вопросом. Я вижу два варианта: либо он на мне женится, и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство. Либо я напишу заявление на изнасилование, групповое», – заявляет девушка в своем Инстаграме.

Далее она угрожает тем, что поднимет эту тему на программе Андрея Малахова «Пусть говорят», на которую заставит прийти Дерипаску и «его друга», где они расскажут «как все было» на самом деле. Вместе с этим она не называет имени этого «друга», также не говорит о подробностях «изнасилования».

Реакция общественности

История об «изнасиловании на яхте» вызвала большой общественный резонанс. На него уже отреагировал представитель Дерипаски, заявив, что «данные попытки искажения действительности и извращения информации дискредитируют только авторов подобного рода фальшивых «сенсаций».

В стороне не остался и главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, который саркастически отреагировал на этот инцидент. «Вот щас появится куча девиц – от Насти Рыбки до Кати Муму, которые будут обвинять известных людей – от Дерипаски до оппозиционеров в совместном препровождении, групповом изнасиловании и желании жениться… Будем наблюдать», – написал главред в своем Telegram-канале.

Девушка, судя по всему, не совсем осознает, что ей грозит в конечном итоге. Комментируя возможность ложных сведений, известный российский адвокат Александр Добровинский отметил, что если слова Рыбки окажутся клеветой, которая порочит честь и достоинство «другого лица», то она может ответить по статье «Клевета» (ст. 128.1 УК). «Надо выяснять обстоятельства, но вполне возможно», – подчеркнул юрист.

При чем здесь Навальный

Ранее оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге обнародовал очередное расследование, где заявляет «о коррупционной связи» миллиардера Олега Дерипаски и заместителя главы правительства Сергея Приходько. Навальный поясняет, что к этой мысли его подтолкнули Инстаграм и книга этой самой Насти Рыбки, описывающей свои приключения на яхте с бизнесменом.

Причем, сам Навальный без особого восторга относится к этой героине скандала, вспоминая, как недавно она объявила на него «секс-охоту», а в прошлом году к ним в штаб кто-то прислал «непонятных девиц в латексных трусах». Оппозиционер заявляет, что «безграничный дебилизм» этих людей «помог нам за руку поймать крупнейшего российского чиновника, который отдыхает на яхте олигарха вместе с проститутками».

Основатель ФБК в своем расследовании также заверяет, что около берегов Норвегии на яхте Дерипаски якобы три дня провел заместитель председателя правительства России Сергей Приходько. Навальный отмечает, что неформальные переговоры по «американским вопросам» разбавляют девушки из эскорт-агентства. За их услуги, как заявляет оппозиционер, платил Дерипаска.

В качестве доказательства Навальный публикует фотографии с яхты, на которых вполне четко можно увидеть олигарха Олега Дерипаску. Впрочем, эти снимки (которых, к слову говоря, немало) можно увидеть и в блоге самой Рыбки. Они находятся в открытом доступе, и почему на них не обращает внимания служба безопасности олигарха, не понятно. Один из снимков сопровождается подписью: «Тренинг: Охота на Олигарха. Любовница Олигарха Настя Рыбка совместно с героиней секса на набережной Сашей Травкой проведут эксклюзивный выездной тренинг для девочек от 18 до 23 лет».

Реакция Кремля

Реакции Кремля, по сути, никакой и не было. На просьбу дать комментарий по поводу «расследования» оппозиционера Навального, где говорится о том, что зампреда правительства Сергей Приходько отдыхает в компании миллиардера Олега Дерипаски на яхте, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что «не хотел бы этого делать».

«Нет, не мог бы и не хотел бы этого делать», – заявил официальный представитель Кремля, отвечая на вопрос представителей СМИ о нахождении на яхте человека «который похож на Приходько». Также, как отмечает РБК, комментировать ситуацию отказались и в пресс-службе правительства России.

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more