20 АПР, 18:54 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787


Volvo Trucks торжественно передала 500-ый Volvo FH в автопарк компании «Карголайн»

10 Ноября 2010 9647 0 События и факты
Volvo Trucks торжественно передала 500-ый Volvo FH в автопарк компании «Карголайн»

На заводе Volvo в Калуге прошла торжественная церемония передачи 500-го грузового автомобиля Volvo в автопарк ООО «Карголайн». Генеральный директор Volvo Group Россия Ларс Корнелиуссон лично вручил ключи от нового Volvo FH 4х2500 л.с. с двигателем стандарта Евро-5 одному из руководителей транспортной компании Олегу Баранову.

На мероприятии присутствовали около 40 приглашенных гостей, которым накануне начала церемонии была предложена экскурсия по цеху Volvo. Директор по производству Роман Петряев рассказал о том, как устроены сборочные процессы, продемонстрировал работу всех постов конвейерных линий завода и подробно ответил на вопросы гостей.

 img_9841

Церемонию передачи юбилейного грузового автомобиля открыла Директор завода Volvo в Калуге Марита Финдеруп. Она приветствовала всех участников и обратилась с поздравлениями в адрес руководства «Карголайн» по случаю передачи юбилейного, 500-го седельного тягача Volvo FH в автопарк компании, и отметила, что завод наращивает темпы производства в соответствии с потребностями рынка, однако без компромиссов в вопросах качества готовой продукции.

 img_9759

Роман Петряев пригласил одного из руководителей "Карголайн" Олега Баранова лично закрутить "золотую гайку" на колесе юбилейного Volvo FH. Далее, Генеральный директор Volvo Group Россия Ларс Корнелиуссон торжественно вручил  Олегу Баранову ценный подарок - уменьшенную копию Volvo FH с ключами от настоящего, 500-го седельного тягача Volvo FH 4x2 500 л.с. с двигателем стандарта Евро-5.
img_9805
Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more