19 АПР, 06:22 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787


Новое шоу канадского певца Гару

18 Октября 2010 10035 1 Культура
Новое шоу канадского певца Гару

Новое шоу канадского певца Гару (Квазимодо из легендарного мюзикла «Нотр-Дам де Пари») под названием «Джентльмен-грабитель» в Москве откроет свои двери 6 ноября 2010 года в Крокус Сити Холле. Что же характерно для вокального творчества Гару? Стоит ли идти на его концерт?

На сцене концертного зала зрителями будет поймана канадская банда под руководством джентельмена-грабителя, также известного под именем Гару. Особые приметы: высокий рост, голубые глаза, бархатный голос, бесшабашный характер, завораживающая энергетика и безграничное обаяние. Вознаграждение за поимку: 100% удовольствие!

garou-3-c-seb-et-enzo

В прошлом году Гару провел несколько успешных «операций по завладению музыкальными произведениями таких авторитетов, как Мадонна, U2, Джо Дассен, Шарль Азнавур и др. Однако, вряд ли потерпевшие, остались недовольны. Мсье джентельмен-грабитель не просто похитил песни, он придал каждой из них свой стиль - стиль шансонье. В одном интервью Гару сказал, что «хотел перенести песни в более интимную, теплую, даже сексуальную атмосферу». «Мы брали эти песни и переделывали их», - признался он. Все награбленное джентльмен записал на собственный «альбом-музей», где вещи приобрели новое звучание. Этот диск поистине уникален в своем роде! Где вы еще встретите «Aux Champs Elysées» Дассена и «New Year's Day» U2 в блюзовой обработке? Или «Sorry» Мадонны, спетую спокойным мужским голосом?

Если банда схвачена зрителями, то ей пора поделиться награбленным. И вот на несколько часов зал Крокус Сити Холла превратится в настоящий музей музыки, где семь музыкантов во главе с очаровательным «грабителем-шансонье» Гару будут делиться своими музыкальными трофеями.

garou4143

Гару: «С этим альбомом я как бы приглашаю людей к себе домой полюбоваться на добытые  шедевры. Я устрою настоящую выставку на сцене! Вы оказываетесь в убежище грабителя - коллекционера прекрасного и открываете для себя новое в известных вещах. Это будет очень интересное представление - настоящая музыкальная импровизация. Сцена будет усыпана драгоценностями, картинами, сокровищами. Это будет потрясающим музыкальным событием!»

Гару мастер  заманить публику в свою безудержную игру! Из Джентльмена-грабителя он будет превращаться то в джентельмена-шутника, то в джентльмена-обольстителя, то в джентльмена-рокера. И никто не останется без внимания: ни зрители, расположившиеся на лучших местах, ни как всегда активная фан-зона. А помогать ему в этом будет его банда: «английский лорд-финансист» Фред Бозежур (бас), «снайпер» Кевин Жируар (гитара), «красотка» Элизабет Блуин-Брэйтуэйт (вокал), «архитектор» Дани Руа (труба и саксофон), «итальянец» Нино Карло Фаби (клавиши), «шофер» Самюэль Жоли (ударные) и «разведчица» Натали Бонин (скрипка и вокал). 

Гару - неисправимый мальчишка, который отрицает серьезность, и именно это придает ему и его концертам удивительный шарм!

 garou-4-c-seb-et-enzo

Гару настолько полюбился публике, что, несмотря на то, что он посещал российскую землю уже не раз, быстрорастущая армия поклонников требует обожаемого артиста снова и снова!

Этот концерт организован Ильдаром Бакеевым и агентством «Евро Интертеймент» в рамках деятельности по направлению «Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли», в группе в социальной сети ВКонтакте. Где любители и энтузиасты французской музыки и культуры старательно продвигают идеалы хорошей, самобытной и интересной музыки, выводя ее из подполья на все более и более широкую сцену. Заражая своей любовью и энтузиазмом всех вокруг, взращивая новые ряды любителей разнообразной и интересной музыки со всего земного шара.

Приходите насладиться потрясающим концертом для настоящих сибаритов!

6 ноября 2010 года, Крокус Сити Холл. Не упустите шанс погрузиться в атмосферу романтичного и ироничного, чувственного и такого родного русской душе французского шансона на современный лад!

Лилия Воронова

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
A
22.11.2010 0 0
annejelipak:

Да уж… Тут как люди раньше говорили: Азбуку учат — во всю избу кричат :)



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more