28 МАР, 20:02 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


Новая недвижимость: бизнес по цене эконом-класса

1 Июля 2010 9680 1 Новые возможности
Новая недвижимость: бизнес по цене эконом-класса

В последнее время на российском рынке новостроек появились новые предложения для тех, кому нужно дешёвое качественное жильё. Это стало возможным благодаря новаторским подходам к тому, что возводят, и к тому, как это делают наши девелоперы. С одной стороны, в ход идут стратегии, позволяющие снизить стоимость работ, с другой – идет борьба за потребителя. Что же изменилось на этом рынке?

Таким проектом стал ЖК «Эдальго», находящийся в новом подмосковном районе Коомунарка.  Объект, расположен на двух гектарах земли в Ленинском районе Московской области, где развитая инфраструктура сочетается с хорошей экологической обстановкой, что всё чаще оказывается принципиальным для желающих купить недорогую квартиру.

edalgo_mop_vhod

Идея проекта воплощение в эконом классе возможности  бизнесс-класса. Открытого пространства стала основной в планировке пропорций зданий и квартир: даже небольшая площадь оказывается хорошо освещённой, появляется возможность самостоятельного зонирования пространства квартиры. Впервые в сегменте эконом класса- покупатели квартир  получают возможность свободной планировки. В распоряжении жильцов все атрибуты жилья бизнес-класса : большие ванные комнаты и гардеробные, паркинг, ландшафтный дизайн и многие другие услуги.

Главным правилом застройщика стало создание полноценной жилой среды. Проектировщики учли не только потребности жильцов, которые касаются непосредственно условий жизни в квартире, но и желание видеть комфортную улицу, двор, подъезд, парк и детский сад недалеко от дома, в собственном квартале. А система двойных подъездов избавляет жильцов от машин во дворе.

Жильцы, которые уже вселились в жилой комплекс на Коммунарке , очень довольны дизайном подъездов с морскими пейзажами - казалось бы, мелочь, однако, это один из примеров того, что для застройщика нет мелочей в вопросах комфорта тех, кто будет жить в его домах.

edalgo_mop_lift

Недорогие квартиры от застройщика в Подмосковье не случайно были высоко оценены экспертами и потребителями. Дома в посёлке Коммунарка относятся к новой типологии  панельного домостроения 5-го поколения. Для неё характерны новаторские решения в области планировки, применение высоких технологий и качественных материалов, а также индивидуальные решения фасадов. Это первые в России быстровозводимые постройки, где 90% составляют панели и лишь 10% - монолит из высокомарочных бетонов.

Снизить цены на свое жилье девелопер сумел отчасти благодаря собственной сильной производственной базе. Его промышленный комплекс насчитывает 15 заводов. Среди них - завод по обработке дерева, завод металлоконструкций, фабрика по производству архитектурного бетона «Мажино» и производство тротуарной плитки фабрика «Готика». Таким образом, застройщик обеспечивает рабочими местами около 4500 человек. А для покупателей квартир такое «натуральное хозяйство» означает ощутимое снижение цен на жилье за счет снижения стоимости производства для застройщика.

Застройщик проекта «Эдальго» принимает активное участие в национальном проекте "Доступное жилье". Это одна из основных составляющих политики концерна, о чём и рассказал Алексей Алексеевич Добашин, генеральный директор концерна «КРОСТ», по совместительству - член политсовета партии «Единая Россия».  От темы строительства в условиях кризиса он перешёл к тому вопросу, который сейчас вызвал в обществе очередной полемический всплеск, в связи с годовщиной победы Советского Союза в Великой Отечественной войне: - Может ли считаться победительницей страна, в которой её гражданин не имеет достойных условий жизни? Потомственный строитель, инженер-строитель с 34-летним стажем и профессор Международной академии архитектуры, Алексей Алексеевич постоянно отвечает на него в самом рукотворном, практическом плане, а на конференции произнёс небольшую речь о социальной ответственности предпринимателя.

edalgo_mop_kv_hall

Мы уверены, что будущее ранка недвижимости именно за такими новаторскими и социально полезными проектами!

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
P
28.04.2011 0 0
Plomslamy:

Хочу предложить снять престижное жильё в Одессе с суперским ремонтом, новой Грецкой мебелью, всей быт техникой, дорогой посудой, плазменными телевизорами, большой душевой кабиной и другим необходимым для комфорта! Шикарное предложение для долгосрочного проживания в в малиновском районе Одессы. Велеколепный новый дом с ухоженной придомовой территорией, охраной, паркингом, детской площадкой около моря! Всё для долгосрочного проживания с комфортом высокого уровня. Обращайтесь, сдам лучшую квартиру Одесса Аркадия долгосрочно.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more